нужна консультация по банкротству

#1
Здравствуйте. Дело в том что столкнулся в СПБ с ужасным юристом который по 2 месяца не отвечает ни на смс ни на звонки в офисе его тоже не поймать.
У меня прошло полгода с момента введения реализации имущества, но никаких движений нет. В карточке по делу (Электронный страж) только кредиторы до сих пор заявляются, а уже пошел 7 месяц реализации . Сколько это может затянуться? Финансовый управляющий в переписке по почте, заново запросила у меня весь список документов , справки, 2ндфл, и прочее, когда я обратился к ней напрямую, пояснив что юрист не выходит на связь. Но на вопрос сколько еще будет длиться дело не ответила. Ребят помогите пожалуйста, на нового юриста тупо нет денег, что мне делать или смиренно сидеть и ждать?
 
-->