Перевод кредита, штраф. Интересна помощь ради кейса.

#1
Был у меня кредит в Почта-Банке, под 55% годовых. Его перенесли в ВТБ. Я посчитал, что выгоднее закрыть его кредиткой Т-банка (там была услуга перенос). Оплатил сумму указанную в приложении ждя досрочного погашения и забыл. ВТБ кредит не закрыл, из за каких то перенесенных процентов, после обращения показал(нашел) долг в 14 руб. Т-Банк вписал штраф, так как нет закрытия договора в БКИ. На первое обращения в ВТБ, запрос почему не закрылся договор, банк ответил, что был долг. На второе, с просьбой урегулировать штраф с Т-банком ответили полную чушь.

Условий форума не читал и может что то нарушаю. Нанимать юриста не готов, больше ему оплачу. Может кто то взяться за мое дело ради кейса ?
 
-->