Добрый день! Администрация незаконно отказала в заключении договора социального найма (бывшее служебное жилье). Наниматель подала в суд о возложении обязанности заключить договор социального найма, включив в него зарегистрированного и проживающего с ней супруга. Суд принял решение удовлетворить требования истца. Но до момента вступления в силу решения суда супруг скончался. Может ли администрация отказать в заключении договора социального найма на основании решения суда, в котором указан умерший супруг в качестве члена семьи (в заявлении же указываем только нанимателя и прикладываем свидетельство о смерти супруга)?