Дали деньги под расписку ( проценты) . Человек ушел и не выходит на связь

#1
Доброго времени суток. Дали деньги под расписку . Человек уехал и не брал трубки. Можно ли это рассчитывать как мошенничество и воровство?
 
#2
Доброго дня! Вам необходимо обратиться в суд за взысканием денег. Плюсом обратитесь в полицию по факту мошейничества.
 
-->