Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, как написать иск, о списании долга по истечении срока давности, за коммунальные услуги.
Покупал более 10 лет комнату с долгом по жкх, продавец обещал получить деньги и заплатить, но пропал бесследно.
Я там долгое время не жил, то платил то нет, но последние три года плачу ежемесячно, то по немногу, то сверх месячной платы.
В суд на меня подали более 5 лет назад, но ничего не нашли.
Подскажите пожалуйста, как лучше быть.
Подскажите пожалуйста, как написать иск, о списании долга по истечении срока давности, за коммунальные услуги.
Покупал более 10 лет комнату с долгом по жкх, продавец обещал получить деньги и заплатить, но пропал бесследно.
Я там долгое время не жил, то платил то нет, но последние три года плачу ежемесячно, то по немногу, то сверх месячной платы.
В суд на меня подали более 5 лет назад, но ничего не нашли.
Подскажите пожалуйста, как лучше быть.