Доплаты к пенсии за гос.награду

#1
Здравствуйте. Папа пенсионер, имеет медаль ордена за заслуги перед отечеством, федеральный ветеран труда, инвалид 1 группы. Имеет ли он право на доплаты к пенсии за гос.награду в Ленинградской области? И каков порядок назначения, по заявлению или автоматически?
 
-->